Размещение песен на радио

Многие начинающие артисты и музыканты всерьез озабочены вопросом как разместить свой трек в эфире радиостанции. Несмотря на то, что в наше время продвигать свои песни стало проще с помощью интернета, стриминговых площадок и социальных сетей, радио все так же приносит значительную часть узнаваемости артиста, и в большинстве своем становится залогом узнаваемости артиста и его успеха.

У нас вы можете отправить песню на радио в один клик онлайн!

Не зря все популярные и уже известные артисты всегда передают свои новые песни на радио, порой делая на радио эксклюзивные премьеры новых синглов.

Размещая свою песню на радио, артист получает ту самую популярность и узнаваемость своих песен. В странах СНГ насчитывается более двух тысяч радиостанций, что уж говорить о Европе. Получив значительную популярность и успех в ротации своих песен на радиостанциях СНГ, есть очень большая вероятность попасть на радиостанции дальнего зарубежья.

Вы можете самостоятельно находить контакты программных директоров радиостанций и отправлять свои треки. Как правило, это практически не эффективно. Ведь каждый день сотни желающих шлют свои песни программным директорам, в надежде, что их услышат и поставят в эфир. Часто программные директора используют тот почтовый ящик, которым практически не пользуются, ведь засорять основной сотнями писем с песнями, которые надо отслушать, просто нет времени. Получается замкнутый круг.

Для программных директоров существуют специальные сервисы, на которых выкладываются новинки музыки. Гораздо проще зайти на сайт подобного сервиса, и узнать все новые песни, которые на данный момент предлагаются к ротации в эфире, выбрать и скачать нужное, чем открывать и отслушивать сотни предлагаемых песен, присылающие всеми охотниками за эфиром.

Подобные сервисы размещения песен на радио как правило абсолютно бесплатны для программных директоров, но платные для артистов. Чем интереснее сервис, привлекательнее и наполнен полезной информацией, тем охотнее им пользуются радиостанции. Поэтому важно усмотреть в сайте подобных сервисов его "начинку", что бы понять, добросовестно ли сотрудники сервиса относятся ко всей новой информации, поступающей на данный сайт.

Сервис продвижения треков на радио PRomoPulse - один из немногих, которые качественно выполняют свою работу, своевременно и интересно подавая нужную информацию программным директорам радиостанций. Тщательно отбирая все интересные новинки музыки, мы первыми публикуем их в доступе для радиостанций. Ежедневно у нас публикуются новые песни и видеоклипы, интересные новости кино и музыки. Своевременно информируем посетителей сайта о предстоящих концертах публикуя афиши.

Благодаря начинке сайта, мы стали интересны и обычным пользователям и потенциальным меломанам, которые в поиске новинок музыки, ежедневно посещают наш сайт. Меломаны с легкостью находят все нужные и интересующие их новости шоу бизнеса и любимых артистов, имеют возможность послушать новые треки самыми первыми, часто новинки у нас публикуются до официальных релизов, в этом кроется наш небольшой эксклюзив. Понравившийся трек посетителю сайта предлагается купить в iTunes, ведь рядом с треком сразу публикуется ссылка на цифровой магазин артиста. Данное решение мы воплотили в целях продвижения новой песни в iTunes. Ведь показатели продаж и узнаваемости артиста в iTunes играет немаловажную роль. Благодаря наличию рекламных баннеров, многие посетители сайта часто переходят для покупки новой музыки и ознакомления с другими песнями артиста.

Ежедневно наш сайт посещает более 25 000 человек, что делает сотрудничество с нами довольно эффективным способом продвижения своих треков на радио и в других цифровых платформах и магазинах. Еженедельно к нам присоединяется как минимум 4 новых радиостанции.

Цены на наши услуги самые минимальные, среди подобных сервисов, а отдача гораздо более эффективна, ведь мы разработали взаимодействие не только с радиостанциями, но и с вашими потенциальными слушателями!

Мы постоянно развиваемся, предлагая нашим посетителям максимум полезной информации и новостей. Все, что интересно не только радиостанциям, но и любителям музыки. Мы открыты к сотрудничеству и новым идеям.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu