Группа «Серебро» выпустила новый сингл «Мало огня»
Группа «Серебро» выпустила 15 мая 2026 года новый сингл «Мало огня». Песня Максима Фадеева ранее была известна в исполнении Линды, а теперь выпущена сильно переработанная версия.
- Запоминающийся припев, энергичный бит и бодрый звук делают песню настоящим хитом, который хочется слушать на повторе и напевать весь день, - говорится в описании сингла. - Зажигательный, яркий и стопроцентно хитовый трек, который с первых секунд задаёт настроение и заряжает энергией, превращаясь в идеальный саундтрек этого лета.
Поделиться новостью
