Дети Дианы Арбениной зарабатывают первые деньги на гастролях «Ночных Снайперов»

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» продолжают тур с юбилейной программой «TheBest». На очереди средняя полоса России, и гастроли в этот раз совпали со школьными каникулами. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Ночных Снайперов», Диана впервые взяла с собой детей, девятилетних двойняшек Марту и Артема Арбениных, не просто присутствовать на концертах, но полноценно помогать «Снайперам».

- К большой радости коллектива, дети не просто не мешают, а проявляют себя очень здорово, - рассказала певица. - Артем осваивает работу продавца мерчандайзинга, помогает бабушке Галине Анисимовне. Дело в том, что моя мама уже несколько лет заведует фирменной продукцией «Ночных Снайперов», так что теперь у них целый подряд! Марта же готовится к профессии оператора, снимает ролики для «снайперского» аккаунта в инстаграме, а также помогает мне до и после концерта в гримерке, выполняет административную работу.По словам лидера «Ночных Снайперов», ее детям нравится выполнять сложную работу.- Дети за три дня уже поняли, что работа тяжелая, - продолжает Диана Арбенина. – Но им явно нравится. Я же в этом вижу абсолютно здоровый подход к общению с детьми и стараюсь привить им ответственность - разумеется, в соответствии с их возрастом. И потом это такой классный способ отвлечь их от гаджетов. Вернее, в случае с Мартой, направить ее общение со смартфоном в творческое русло (смеется). Понятное дело, Тёма и Марта бывали на наших концертах и раньше, но, во-первых, чаще по отдельности, а главное, в данном случае это абсолютно другая история для них, жизнь коллектива изнутри.Что касается Артема и Марты Арбениных, то они всерьез намерены в свободное от уроков время продолжать трудиться в коллективе и, возможно, именно в этом качестве примут участие в концерте 14 февраля в Москве на «ВТБ Арене».

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu