Lady Gaga едва не пострадала во время выступления

Накануне в Лас-Вегасе Леди Гага представила грандиозное шоу Enigma, которое с нетерпением ждали ее многочисленные поклонники.
Во время исполнения одной из песен на сцену к артистке поднялся фанат. Леди Гага обняла парня, а потом запрыгнула на него, обхватив ногами за талию. Тот не удержал артистку, и они вместе упали со сцены.

К счастью, никто не пострадал. Леди Гага тут же поднялась и во всеуслышание сообщила, что с ней все в порядке. Впрочем, находчивые зрители успели заснять пикантный момент на видео, и скоро ролик с инцидентом появился в Твиттере. «Был там. Мы подумали, что она мертва. Потом Леди Гага позвала парня на сцену и попросила не ругаться на него. Следующую песню она исполнила с ним, как будто ничего и не случилось», — поделился очевидец.

После концерта Леди Гага принялась восстанавливать силы. Певица приняла ледяную ванну, потом горячую, а в конце полежала в компрессионном костюме. Большинство поклонников, посмотревших видео, переживают за состояние кумира. «Надеюсь, что с тобой все хорошо», — такие комментарии оставляют чаще всего к недавнему посту артистки.

Напомним, в последнее время имя Леди Гаги чаще мелькало в СМИ в связи со слухами о ее романе с Брэдли Купером. Актер и певица познакомились на съемках фильма «Звезда родилась». Поговаривали, что именно Гага спровоцировала расставание артиста с Ириной Шейк.

Модель не поверила Брэдли, отрицающему роман, поэтому собрала вещи и съехала.«Ирина несколько раз поднимала вопрос о степени близости. Как бы Купер ни отрицал вину, ему не удалось восстановить прежнее доверие. Пиар или нет, но эта история оставила долгое токсичное эхо, которое навредило всем», — говорили в Голливуде.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu