Noize MC станет наставником для молодых музыкантов (Видео)

Бренд Levi’s совместно с рэпером Noize MC запускает музыкальный образовательный проект Levi’s Music Project на базе Moscow Music School. К участию приглашаются молодые музыканты от 15 до 21 года. Обучение продлится полгода, в программу войдут практические и теоретические занятия студентов с кураторами. Потенциальные ученики могут подать заявки по направлениям «Гитара», «Клавиши», «Барабаны» и «Музыкальный продакшн».

Как сообщает «Афиша Daily», после предварительного отбора ребят пригласят на прослушивание в один из дней с 12 по 14 ноября 2019 года. Результаты этого тура будут объявлены 15 ноября, после чего жюри сформирует группу студентов из 16 человек. Занятия начнутся 18 ноября. Основная цель проекта – обеспечить подростков, вне зависимости от их социального статуса, расы или религии, современным музыкальным образованием, способствовать развитию их таланта, отмечается в инстаграме бренда.

— Классическое музыкальное образование у нас в стране развито достаточно сильно, а вот каких-то образовательных учреждений и проектов, которые помогли бы начинающим музыкантам освоить именно сферу актуальной музыки, практически не существует, и я рад, что появляются такие платформы, как Levi’s® Music Project, которые справляются с этой задачей, — говорит Noize MC.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Levi's® Music Project стартует в России в партнерстве с NoizeMC, уникальным музыкантом, сочетающим речитатив и рок в оригинальном, узнаваемом стиле, экспертом по фристайлам и лауреатом многочисленных премий и наград, и MoscowMusicSchool. «Классическое музыкальное образование у нас в стране развито достаточно сильно, а вот каких-то образовательных учреждений и проектов, которые помогли бы начинающим музыкантам освоить именно сферу актуальной музыки, практически не существует, и я рад, что появляются такие платформы, как Levi’s® Music Project, которые справляются с этой задачей», - Noize MC. Основная цель проекта – обеспечить подростков, вне зависимости от их социального статуса, расы или религии, современным музыкальным образованием, способствовать развитию их таланта. 18 ноября 2019 года в специальной студии Levi's® на базе Moscow Music School стартует программа для молодых музыкантов в возрасте от 15 до 21 года. Она продлится 6 месяцев и будет включать в себя практические и теоретические занятия студентов с кураторами. Специализация – написание песен (songwriting). Подробнее на сайте http://levismusicproject.ru/

Публикация от Levi's Russia (@levis_russia)

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu