Polinа показала американцам, как жить без отношений в «В шоколаде» (Видео)

Певица Polina выпустила в свет видеоклип на песню «В шоколаде» 29 октября 2019 года. Представители артистки называют эту работу «американским клипом-провокацией». Как сообщили  в пресс-службе певицы, съемки ролика прошли в Лос-Анджелесе в иммерсивном парке «Wisdome LA» и в студии, которая повидала в своих стенах многих мировых знаменитостей. Всю эту сладкую жизнь снимал в старых добрых традициях VHS режиссер Влад Акушевич, который живёт и работает в Лос-Анджелесе.

«В шоколаде» стала первой сольной русскоязычной композицией Полины после ее дуэта с Димой Биланом «Пьяная любовь». В новом ролике русско-американская исполнительница решила продолжить шокировать публику, показав им не менее откровенно другую сторону жизни, в том числе и своей. В клипе все герои показывают протест против «отношений». Они являются представителями разных слоев общества и каждый из них переживал «heartbreak».По словам Полины, именно очередной «heartbreak» и вдохновил ее на написание этой песни.

- В какой-то момент я устала от любви, устала от отношений, и после их разрыва я просто хотела иметь fun, - рассказывает Polina. - Мужчины почему-то считают, что девушка всегда хочет серьезных обязательств, но это не всегда так. «Мне не нужна любовь, только твоё body, у меня и так всё в шоколаде». Вот лично у меня и так всё в шоколаде, я езжу по всему миру, сама себе хозяйка… И это ощущение сподвигло меня написать эту песню.

На съёмках Polina лично объясняла актерам, что значит жить в шоколаде, на словах и делом - на создание этого ролика ушло десять литров шоколада.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu