Настя Задорожная задолжала больше 300 тысяч ЖКХ

Певица поделилась с поклонниками невеселой новостью. Оказалось, в ее отсутствие накопилось приличное количество счетов за электроэнергию. Теперь артистке придется оплатить крупную сумму.

Недавно 34-летняя Настя Задорожная побывала на закрытой презентации одного из столичных брендов одежды. Певица поздравляла владельцев с открытием очередного пространства для шоу-рума и наслаждалась вечером в кругу звездных друзей. Однако дома ее ждал неприятный сюрприз. Как наутро сообщила Настя, пришли неоплаченные счета за ряд коммунальных услуг.

О проблеме с платежами за ЖКХ певица сообщила в микроблоге, опубликовав скрин страницы сайта ведомства. Так, за октябрь звезда успела задолжать больше 300 тысяч рублей. Раздосадованная исполнительница обвела сумму долга и иронично подписала кадр: «Настя вернулась домой. Устала. Новая диета — питаюсь электроэнергией. Побочные эффекты — дорого».

К слову, Задорожная не первая из звезд кто сталкивается с подобными сюрпризами. В число неплательщиков попала и 34-летняя основательница модного издания Buro 24/7 Мирослава Дума. По сообщениям СМИ, успешная бизнесвумен должна заплатить 386 тысяч рублей за коммунальные услуги. Анна Седокова тоже признавалась, что имеет задолженность — 70 тысяч рублей.

Напомним, что Анастасия знакома с миром шоу-бизнеса еще с детства. Девочкой была солисткой детской группы «Непоседы», снималась в «Ералаше», затем играла в таких популярных сериалах, как «Простые истины», «Клуб». На большом экране она появилась в картине «Любовь в большом городе», где ее возлюбленного сыграл 47-летний Вилле Хаапасало.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu