MONATIK собрал полный зал поклонников в Лондоне

В Лондоне на легендарной арене "Indigo at the О2" состоялось масштабное сольное шоу MONATIK "LOVE IT ритм". Артист презентовал свою программу на самой современной площадке столицы Великобритании. В день концерта был объявлен sold out - все билеты на концерт были проданы. Тысячи восторженных отзывов гостей не перестают переполнять социальные сети. 

Как признался MONATIK на своей личной странице в Instagram, несколько лет назад, находясь на этой площадке, он загадал желание выступить здесь вместе со своей командой. Тогда он вместе с супругой побывал на шоу Джастина Тимберлейка в рамках его мирового тура. 

MONATIK: "Про магию, силу желания и мысли... Полтора года назад прекрасные ребята из MonaTeam подарили мне билеты на концерт Джастина Тимберлейка в Лондоне! Тогда я впервые увидел изнутри "02 Concert hall". Впервые увидел и услышал Джастина вживую. И концерт этот, кстати, до сих пор, на первом месте в моем личном рейтинге Live-выступлений, которые удалось посетить. Было невозможно круто. Незабываемо #Сильно. Мы с любимой супругой тогда загадали, так наивно, чтобы наша музыка однажды зазвучала на этой площадке. Чтобы наш ритм тоже здесь запульсировал. Вчера это произошло! #London !!! Это была фантастика! Я благодарен всем, кто однажды выбрал нашу музыку, прекрасным организаторам, моей потрясающей команде и, конечно же, уважаемому зрителю и слушателю за то, что это стало не заоблачными желаниями внутри, а происходящим наяву! Эмоции на всю жизнь! Мечтать не вредно. Пусть все желания сбываются искрометно! Ритма Вам и Любви. #LondonLoveItРитм" 

Сейчас MONATIK находится в мировом туре более чем по 20 странам мира, среди них: США и Канада, Германия, Швейцария, Латвия, Австрия, Чехия, Швеция, Кипр и Эстония. Артист, показавший самое впечатляющее шоу за последнее время на центральной арене Украины - НСК "Олимпийский", показывает музыку Made in Ukraine всему миру. 

Сразу по возвращению из Лондона MONATIK вместе со своей командой выступили на проекте "Танці з зірками". Артист продемонстрировал шикарный перфоманс, в котором задействовал основной состав балета Stadium Show "LOVE IT ритм". 

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu