Бывший муж Ани Лорак прилетел в Москву ради встречи с дочерью

Мурат проживает в Киеве, поэтому редко посещает Москву, чтобы пообщаться с дочерью. Каждая их встреча становится праздником для девочки, при этом Лорак хочет, чтобы бывший муж чаще приезжал на свидания с наследницей.

В начале года стало известно о разводе Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Супруги сразу договорились, что будут вместе заниматься воспитанием дочери, но у бывшего мужа артистки редко получается встречаться с девочкой.

На днях он все-таки нашел время и приехал в Москву для встречи с восьмилетней Софией. Пока звездная мама гастролирует по миру в рамках нового шоу Diva, бизнесмен и девочка весело проводили в столице. С собой заботливый отец привез подарки, которые пришлись по душе ребенку.

В Stories Мурат рассказывал о том, какие места они посетили с дочерью, и чем занимались в течение всего дня. На одном из видео внимательные поклонники рассмотрели няню Софии Ирину. Им очень понравились забавные кадры с шопинга, парка аттракционов в развлекательном центре, а вечером можно было наблюдать мастер-класс от девочки, которая учила отца изготавливать желеобразные игрушки под названием слайм.

«Замечательный день с моей любовью», — подписал фото с дочерью Мурат.

Судя по всему, развод бизнесмена и певицы не сильно сказался на их общей дочери. Ани в нескольких интервью признавалась, что не препятствует общению экс-супруга с Софией и каждый раз его приглашает в гости, чтобы папа и девочка побольше времени проводили вместе. По словам Лорак, малышка морально была готова к тому, что родители в скором времени разойдутся, так как часто видела их ссоры и конфликты, которые происходили дома.

Не удержалась певица и от колкостей в адрес бывшего мужа, который, по ее мнению, мало времени уделял наследнице, и даже назвала его «гостем на празднике», который так и продолжает редко появляться в ее жизни.

Напомним, что слухи об изменах Мурата появились в прошлом году, когда его заметили в одном из клубов Киева вместе с другой женщиной. Ани тогда была на гастролях, поэтому пользователи сразу же заговорили о неверности бизнесмена. Позже вскрылись другие подробности личной жизни мужчины, но Лорак стойко хранила молчание и не отвечала на вопросы о браке.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu