Солист группы «Фактор-2» Илья Подстрелов стал отцом во второй раз

Музыкант рассказал о радостном событии в социальных сетях. Мужчина счастлив прибавлению в семействе и надеется, что скоро начнет ухаживать за мальчиком.

Накануне дня народного единства солист группы «Фактор 2» Илья Подстрелов второй раз стал папой. Его супруга Татьяна сегодня родила мальчика, которого назвали старинным русским имением Савелий.

Счастливый отец поделился радостной новостью с подписчиками, но решил пока не рассказывать о том, какой рост и вес у малыша. «3 ноября на свет появился Савелий Ильич Подстрелов. Я второй раз стал папой», — написал радостный Илья.

Напомним, что Илья и Татьяна уже являются родителями очаровательной малышки по имени Линда. Такое необычное имя музыкант дал в честь российской певицы, потому что в молодости был ее большим фанатом.

Семейство несколько лет проживало на севере Германии в Гамбурге, а сейчас их можно чаще видеть в Москве, так как Илья часто гастролирует по российским городам.

На протяжении нескольких месяцев беременности супруги Подстрелов делился забавными фотографиями и видеороликами с участием Татьяны. Так, в августе одну из фотографий с супругой он подписал: «Ждем конца октября. Кто будет — мальчик или девочка?» А на днях опубликовал снимок, на котором с укором смотрит на жену, а в комментариях пошутил: «Сына, выходи, мы уже заждались».

Поклонники, прочитав радостное послание Ильи, принялись поздравлять его и интересоваться, как чувствуют себя мама и малыш. «О, как круто, счастливы за вас», «Будьте здоровы и растите большими», «Поздравляю, ты молодец», — пишут в социальных сетях.

Напомним, что группа «Фактор-2» прославилась в начале 2000-х, когда выпустила хиты «Красавица», «Война» и другие. Публике пришлись по душе незамысловатые мотивы и бойкий речитатив ребят, которые стали звездами и собирали тысячи зрителей на концертах.

Группа продолжала гастролировать до 2012 года, после чего дуэт взял творческую паузу. В этом году коллектив празднует 20-летие, в честь чего были организованы выступления не только в России, но и немецких городах. Илья по-прежнему выступает для публики и радует ее хитами.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu