Анна Семенович назовет всех своих любовников в Секрете на миллион

Анна Семенович станет гостем нового выпуска программы «Секрет на миллион», который выйдет на канале НТВ 23 ноября 2019 года. В откровенном разговоре с ведущей шоу Лерой Кудрявцевой она раскроет подробности личной жизни, а также получит из рук телеведущей конверт, стоимостью в один миллион рублей.

В выпуске Семенович расскажет, как из мира фигурного катания попала в шоу-бизнес, а также признается, как увела Романа Костомарова у Татьяны Навки и чуть не убила своего партнёра по льду Владимира Федорова. Телезрители познакомятся также с родным братом Семенович и увидят её бывшего гражданского мужа, с которым Анна жила пять лет, а также узнают, почему в свои 39 она до сих пор не замужем, о расставании с кем она жалеет больше всего, и кому сейчас повезло быть рядом с Аней Семенович. Артистка расскажет о предательстве мужчин, их любовницах, и своих любовниках, разбитом сердце и единственном и самом дорогом человеке.

Начало эфира в 21.00.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu