Выиграй автограф от Ирины Нельсон! Новогодние подарки от PRomoPulse.

Грядет новый 2020 год, и как известно, какой же праздник обходится без подарков?

Музыкальный портал PRomoPulse совместно с Ириной Нельсон решили подарить открытки с автографом лидера группы Reflex нашим случайным 15-ти читателям!

Условия конкурса очень просты! В период до 25 декабря 2019 на своей стене в социальной сети ВКонтакте написать любимую цитату из песен группы REFLEX и прикрепить любой любимый трек группы. Не забудьте поставить хештег #promopulse по которому мы будем отслеживать участников конкурса!

Счастливчики будут определены до 28 декабря, имена победителей будут опубликованы на нашем сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Если у вас возникли вопросы, как поделиться данной записью на своей страничке, вы можете задать их в личных сообщениях нашей группы ВКонтакте

ИТОГИ КОНКУРСА

Спасибо всем, кто принимал участие в нашем конкурсе открыток с автографом Ирины Нельсон.

Вас было очень много, но в итогах участвовали только те, у кого была открыта страничка в момент проведения розыгрыша! Итак, открытки с автографом Ирины Нельсон отправляются:

  1. Денис Федчук
  2. Валентина Фомкина
  3. Данил Редвоненко
  4. Владимир Гостев
  5. Марина Сидукова
  6. Марина Бодуленко
  7. Любовь Кондратьева
  8. Кирилл Мещеряков
  9. Станислав Толченицын
  10. Наталья Кудряшова (Гусова)
  11. Юрий Георгиевич
  12. Светлана Юренко
  13. Серей Волин
  14. Максим Дмитренко
  15. Оксана Прохорова

Поздравляем победителей, и желаем всем вам приятных новогодних приключений!

Для получения открытки необходимо: написать в сообщения сообщества нашей группы в ВК свой почтовый адрес, включая индекс, фамилию и имя получателя.

Оставайтесь с нами, впереди у нас много других, интересных конкурсов!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu