Рома Желудь сыграл бойфренда Насти Рыбки в ее клипе "Понты"

Скандально известная сотрудница эскорт-агентства Анастасия Вашукевич, она же Настя Рыбка, запела. Дебютная композиция девушки получила название «Понты». А в клипе на трек главную мужскую роль исполнил блогер и певец Рома Желудь.

По сюжету ролика героиня Насти узнает об измене возлюбленного и посылает группу головорезов «проучить» неверного парня. В ожидании девушка пересматривает черно-белые записи с романтической прогулки в апартаментах «Москва-сити».

В конце клипа избитый и истощенный Желудь появляется на пороге возлюбленной, но девушка все еще не решила, сможет ли она его простить.

Новость о выходе ролика поклонники популярной музыки восприняли неоднозначно. Многие из них заявили, что эскорт-звезде не место на сцене. Другие парировали, что Настя — не первая девушка со скандальной репутацией, попавшая в шоу-бизнес, и поддержали Рыбку в ее начинании.

Рома Желудь также высказался по поводу клипа, в котором его пригласили принять участие.

«Поздравляю Настю с началом музыкальной карьеры! Ты крутая!!! Желаю тебе порвать все чарты»

Напомним, Настя Рыбка — ученица так называемого секс-коуча Алекса Лесли (Александра Кириллова), автора курсов и пособий по пикапу. В феврале 2018 года стало известно о ее связи с предпринимателем Олегом Дерипаской, которого Рыбка попыталась обвинить в групповом изнасиловании, но почти сразу назвала свои слова троллингом. 

С конца февраля 2018 года до январь 2019 года Настя Рыбка и Алекс Лесли провели в тюрьме Таиланда по обвинению в незаконном проведении секс-тренинга на территории страны. 

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu