Мальбэк выпустил сольный альбом «Roma»

Мальбэк выпустил сольный альбом «Roma». В инстаграме артист рассказал, что работал над пластинкой около года.

— Это мой первый большой сольный альбом, и мне кажется, что он глубже и взрослее предыдущих релизов — рассуждает Роман. — Мне волнительно и приятно осознавать, что это свершится. Для меня это время было эмоционально непростым, и все, что я мог сделать — это выразить все свои эмоции, переживания, чувства через музыку. Я никогда не разделял то, что я делаю, на жанры, как и никогда не знал, в какую коробку это положить, с чем это есть, на какое радио отнести, для кого быть актуальным.

По словам Мальбэка, ему важно «музыкально развиваться, продолжать нащупывать и искать» новые способы самовыражения.

— Я не считаю себя полностью состоявшимся артистом с точным посылом, понятным визуалом, стратегией, более того, я уверен, что я нахожусь в самом начале своего творческого пути. И альбом «Roma» — это первая большая ступень в этом пути. Совсем недавно, около недели назад, мы с Сюзанной ночью ехали в машине, и я впервые показал ей свой альбом, сказав до этого в разговоре, что это был худший год в моей жизни. Перед выходом из машины Сюзанна сказала, что, возможно, это лучшее время в моей жизни и не факт, что оно повторится. Близкие люди и такие моменты — вот, что действительно важно.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu