Как раскрутить свою песню на радио?

Один из самых известных и распространенных способов раскрутить свою новую песню и продвинуть ее в массы - это размещение песен на радио.

Послать песню на радио и раскрутить свой новый трек это две большие разницы.

Новым артистам и начинающим музыкантам необходимо к этому подходить комплексно, и очень ответственно.

Не достаточно послать песню только на одну - две радиостанции. Если вы новый артист, если о вас ничего не известно в интернете, нет собственного сайта, это становится проблематично. Ведь каждый раз, когда песня попадает на стол к музыкальному редактору радиостанции, и она его интересует, он пытается найти хоть какую-то информацию или презентацию трека и артиста.

Именно по этому мы всегда рекомендуем заказывать у нас вместе с услугой размещения и рассылки песни на радио еще и публикацию пресс релиза нового альбома или песни. Часто размещаясь на нашем сайте, уже известные артисты публикуют и новости о выходе нового видео клипа.

Благодаря размещению баннерной рекламы на нашем сайте, многие узнают о вас и переходят на страничку цифровых площадок, что поднимает вас в рейтинге. Благодаря баннерной рекламе на нашем сайте, легко рекламируются предстоящие концерты артистов, новые релизы и альбомы.

В итоге, сотрудничая с нами, вы сможете легко и правильно разместить свою песню на радио и заявить о себе!

Воспользуйтесь нашими услугами, вместо долгих мучений и поисках продвижения своей музыки!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu