«Рождественскую вечеринку» Робби Уильямса покажет «Муз-ТВ»

Сольный концерт Робби Уильямса «Рождественская вечеринка» покажет телеканал «Муз-ТВ» 28 декабря 2019 года. PRomoPulse напоминает, что шоу состоялось на стадионе «Уэмбли» 16 декабря и стало презентацией нового альбома британского музыканта «The Christmas Present». Все билеты на концерт были проданы за несколько часов, поэтому Уильямс был вынужден назначить второе выступление 17 декабря.

В сет-лист вошли хиты и новые песни «Let Me Entertain You», «Snowflakes», «Time For Change», «Love My Life», «Home», «Bad Sharon», «Somethin' Stupid», «Happy Birthday Jesus Christ», «Angels», а композицию «It's A Wonderful Life» Робби исполнил вместе с отцом.       

Как сообщает пресс-служба «Муз-ТВ», помимо концерта в эфир выйдет эксклюзивное интервью, которое Робби дал для российских зрителей. В нем артист рассказал, что Рождество его любимое время года:

- Я люблю это рождественское время добрых пожеланий друг другу, какого-то особенного тёплого отношения между чуваками. Ну, и девушками, разумеется, тоже. Любимейшее время года!

Музыкант также высказался о постоянном сравнении с Фрэнком Синатрой:

- Люди часто сравнивают меня с Фрэнком Синатрой. И,  знаете, что они при этом чаще всего говорят? - «Ты дерьмо по сравнению с Синатрой!» И тогда я плачу…

Артист признался, что в новом году мечтает завязать с дурными привычками:

- Моё главное желание на Рождество -  завязать с анальгетиками. И посмотреть, что это будет за ощущение. Никаких допингов! Просто дом, семья, жена, дети, жрачка, песни и хорошее телешоу. Если повезет - немного снега…

В конце интервью Робби заверил, что постарается в 2020 году приехать  в Россию:

- Я надеюсь, что в следующем году привезу вам своё новое шоу! В последний раз я огорчил своих поклонников в России, так как сильно заболел и был вынужден отменить выступление. Очень извиняюсь еще раз за прошлый несостоявшийся концерт. Скоро приеду! Ждите! Это, может, не будет прямо полноценный тур, но мы обязательно встретимся и надеюсь, вы простите меня!

Эфир в 16.00.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu