Энрике Иглесиас вернется в Россию весной

Энрике Иглесиас вновь выступит в России после длинной паузы в конце весны 2020 года. Его московский концерт состоится на сцене стадиона «ВТБ Арена» 30 мая, а 1 июня артист выступит в Сочи во дворце спорта «Большой».

В будущее шоу Энрике Иглесиас войдут не только хорошо известные хиты, но и песни из нового альбома, релиз которого ожидается в этом году, сообщается на сайте компании SAV Entertainment , выступающей организатором гастролей певца.

Энрике Иглесиас носит титул самого успешного исполнителя в жанре латино-поп – 154 его песни занимали первое место в хит-парадах Billlboard, что является абсолютным рекордом за всю историю чарта. За свою карьеру музыкант выпустил 10 студийных альбомов и 3 сборника суперхитов, которые были проданы тиражом более 180 млн копий по всему миру. Его клип на песню «Bailando» стал одним из самых просматриваемых на YouTube, собрав 2,4 млрд просмотров. А общее количество просмотров и прослушиваний на Youtube/Vevo и стриминговых сервисах составляет 28 миллиардов.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
СМЗ Удалин Сергей Викторович
ИНН 614334544137
envelopelocationcrossmenu