ST споет с Дмитрием Маликовым и лидером «Пиццы» в «Квартирнике у Маргулиса»

Рэп-исполнитель Александр Степанов, известный сценическим псевдонимом ST, станет гостем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет на канале НТВ 7 февраля 2020 года. В «Квартирнике» ST с Дмитрием Маликовым исполнит песню «Зима», а вместе с Сергеем Приказчиковым из группы «Пицца» и Ириной Астаховой споёт «8-й ряд» и расскажет, почему так любит работать с другими артистами, сообщили агентству PRomoPulse в пресс-службе телеканала.

- Я, честно говоря, про исполнителя ST не знал до определённого момента, - признался Евгений Маргулис. - Пока мы не стали снимать ещё один наш «Квартирник». Сашка Пушной сделал офигительную совершенно аранжировку одной песни. Они сыграли, спели, и я понял, что ST надо снимать.

В программе Александр Степанов вспомнит о самом продолжительном онлайн концерте, который проходил 24 часа и 2 минуты, покажет свои татуировки и прочитает несколько своих стихотворений, а также подарит Евгению Маргулису свой сборник стихов «Рэпер против музыки». ST расскажет о том, почему захотел заниматься этим видом искусства, с какого исполнителя началась его любовь к рэпу, и во сколько лет он получил первый «фидбэк» на своё творчество. Кроме того, телезрители смогут услышать хит «Луи Луи» в новой музыкальной обработке, узнать истории об участии в рэп-баттлах и создании песни «Мало половин».

Начало эфира в 23.40.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu