Анна Филипчук

Анна Филипчук, певица и телеведущая российского происхождения, живёт и учится в Италии.

Карьера Анны стремительно идёт на взлёт. В 2018 году Анна попала в топ-10 победителей «Детского Евровидения», в 2019-м победила в номинации «Лучшая молодая артистка» по версии «Fashion People Awards», в 2020-м открыла собственное шоу «Битва поколений с Анной Филипчук» на телеканале Жара.

Анна Филипчук
Официальная страничка Анны Филипчук на PRomoPulse

Сценический образ Анны — сильная девушка с ранимой душой. Однако, это не только образ — такова Анна на самом деле. Бескомпромиссная и целеустремлённая, чуткая и трепетная — на сцене Анна полностью раскрывается перед слушателям и даёт шанс увидеть себя такой, какая она есть.

Анна продолжает развивать свой певческий талант в Академии Игоря Крутого. Неоднократно записывала дуэты с видными российскими артистами — Стасом Пьехой, Альбиной Джанабаевой и другими.

Релиз Анны Филипчук: песня «Любовь — Война» (слова и музыка — Рита Дакота). Песня о вечном противостоянии, которое заканчивается тем, что… впрочем, слушайте сами.

30 января 2020 Анна Филипчук представила новый сингл, а позднее и видеоклип "Любовь - Война".

Внутреннее содержание клипа — постоянное вглядывание в себя, непрестанный диалог со своей потерянной половиной, постоянный шаг навстречу Другому, столкновение с препятствиями и преодоление их. Режиссёр клипа активно использует приём фрейминга и показывает взаимную вложенность внутренних миров героев клипа.

28 апреля 2020 года Анна представляет новую работу и по традиции видеоклип. Новый сингл получил название "Аномалия". В отличие от предыдущих работ певицы, новый клип сделан в постмодернистском ключе. В начале клипа героиня, оказавшись в образе «подарка из магазина», срывает с себя бирку с ценой и рвёт упаковку. Дальше перед нами возникает череда образов: Анна предстаёт то танцовщицей, то одинокой мечтательницей, то плещется в гламуре, а в кульминационной части клипа играет с аллюзиями на образ мадонны.

Новый трек «30 градусов лета» увидел свет 28 июля 2020 года, в самый разгар лета! В новом треке — размышления о мире и о самой себе. Оказывается всё, что нам нужно — есть внутри нас. Наши чувства. Наши воспоминания. Наши мечты. Наша страсть. Анна смешивает классический диско с прогрессивным техно в лучшей из возможных пропорций. Словно это не 30 градусов лета, а 30-градусный коктейль — сладкий, будоражащий и влекущий, который вливается в кровь с каждым тактом нового трека.

4 декабря 2020 Анна Филипчук представляет новый сингл. Нарочито бесхитростный текст, традиционная, но не лишённая изысков аранжировка — для любителей сложностей это романтическое нео-диско может стать лечебным. И это ещё один повод его послушать. Ведь сохранить не только физическое, но и душевное здоровье — задача, которая стоит перед каждым человеком, неважно — заперт он на карантин дома или путешествует по миру.

Сама Анна говорит про свой сингл так: — Вообще это песня про силу человека и его способность не оглядываться назад и идти, преодолевая препятствия.

2021 год Анна решила провести очень плодотворно, ведь за все это время у певицы появилось огромное количество слушателей и фанатов по всему миру. И Анна решила не только удивить своих слушателей новыми работами, но так же побаловать видеоклипами!

Первый трек в 2021 году получил название "Весь этот мир - твой", вышедший 3 апреля.

Интересно наблюдать, какой пазл складывается из её треков. Известному сказочному персонажу  не удалось сложить из ледяных осколков слово «вечность», а Анна Филипчук уверенно складывает из своих синглов слово «любовь». Это чувство светится и пульсирует в каждой строке её текстов, в каждом бите её треков.

Сингл «Весь этот мир — твой» сделан в классической танцевальной манере на основе drum&base c выразительными мелодическими вставками и пронзительной эмоциональной подачей, которую обнаруживает певица.

Спустя всего две недели Анна Филипчук представляет уже новый сингл "220", на который был снят видеоклип.

С каждым синглом Анна Филипчук проходит через захватывающие метаморфозы. В «220» это уже не та хрупкая девочка, чей образ вызывал умиление на Детском Евровидении (да-да, Анна представляла Россию на этом конкурсе в 2018 году). У Анны новый имидж: уверенной в себе девушки, которая твёрдо знает, чего она хочет.

Съемки клипа происходили в Италии. В клипе приняли участие финалисты итальянского проекта «Танцы». И это получилось ох как горячо. За короткое время видеоклип собрал более 1 миллиона просмотров, а трек не сбавляет обороты и все время появляется в новых модных музыкальных подборках!

Прослушивая дискографию Анны, диву даёшься, насколько стабильно раз за разом она выдаёт всё более качественный продукт. И на этот раз Анна превзошла саму себя. 18 июня 2021 певица представляет новый сингл «Don’t miss your chance», а уже 25 июня видеоклип на него. Съемки проходили не где-нибудь, а в Генуе. Участники танцевальной группы — финалисты итальянского телепроекта «Amici». Хореография Federico Milan & Miguel Chavez. А если вдруг эти имена ничего вам не говорят, то это лишь для того, чтобы вы посмотрели клип, а не читали про него в пресс-релизе.

Похоже, Анна всерьез решила покорить 2021 год, ведь с такой регулярностью уже сложно предугадать, когда певица выпустит свой новый хит - через несколько недель или спустя месяц? Судя по социальным сетям Анны, ждать следующий сингл осталось совсем немного!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu