Филипп Киркоров и Валерия готовы к телешоу «Маска»

Онлайн-презентация вокального телешоу «Маска» состоялась 26 февраля 2020 года на сайте телеканала НТВ. Как сообщает пресс-служба телекомпании, у интернет-пользователей была возможность задавать вопросы и получать ответы в режиме реального времени от генерального продюсера телеканала НТВ Тимура Вайнштейна, а также звёздного жюри, в которое вошли Филипп Киркоров, Валерия, Гарик Мартиросян, Тимур Родригез и Регина Тодоренко. Модератором ток-шоу стал ведущий проекта Вячеслав Макаров.

- В «Маске» соединилось всё: идея, понятная любой аудитории, герои, которых раньше не было, детективная интрига и проработка каждого номера как отдельного шоу, – говорит генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн. - Во многих странах проект становился хитом и в эфире, и в медийном поле, буквально, превращаясь в национальное состязание – «угадай, кто скрывается под маской».

По правилам шоу на сцену выходят 12 одетых в невероятные костюмы звёзд из самых разных сфер – от шоу-бизнеса до спорта и большой политики. Они исполняют хиты, а жюри и зрители пытаются догадаться, кто скрывается под маской. В каждом выпуске прощаются с одним участником, который напоследок разоблачает свою личность.

- На участие в шоу «Маска» я согласился сразу, при первой же встрече с Тимуром. Фамилия Вайнштейн – это огромный кредит доверия и стопроцентная уверенность в высоком уровне профессионализма продюсера и его команды, - заявил Филипп Киркоров. - Не каждому шоу удаётся собрать такую концентрацию ежевоскресного праздника в один вечер и на одном канале. Уверен: весна 2020 года должна была начаться именно с такого грандиозного шоу!

- Трудно определить участников, которые находятся в костюме, трудно узнать исполнителя и ещё труднее – назвать конкретные имена, - считает Валерия. - С точки зрения жюри никаких поблажек не будет, будут общие критерии. Мы будем просто оценивать номер, оценивать исполнителя и пытаться догадаться, кто за этой маской скрылся. Конечно, это будет сделать очень сложно!

- Конечно, быть в жюри большая ответственность, - уверен Гарик Мартиросян. - В том смысле, что перед тобой стоят живые люди, у которых за плечами многодневные репетиции, эмоции, волнение. Поэтому относиться со всей строгостью, конечно же, нельзя. Ведь это шоу и наш суд – дружеский, творческий, юмористический. В этом смысле я не буду судить строго, но в рамках конкурса буду объективным.

Производством шоу «Маска» занимается компания «ВайТ Медиа». Премьера состоится на НТВ 1 марта в 20.10.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu