Участники Rasa сожгли «Пьяную гитару» на свалке

Группа Rasa выпустила в свет новый сингл «Пьяная гитара» 3 марта 2020 года. Одновременно был представлен видеоклип на эту композицию, снятый режиссером Талгатом Сафаровым. В нем участники проекта исполняют новую песню в разных психоделических локациях – в заброшенном подвале, увешанном люминесцентными светильниками, перегороженном решеткой барбер-шопе, и даже посреди огромной мусорной свалки с горящей железной бочкой, в которой в итоге был сожжен инструмент из названия песни.

Композиция «Пьяная гитара» была представлена в преддверии большого гастрольного тура Rasa, который стартует 7 марта с выступления в Южно-Сахалинске, а завершится в Ярославле 13 октября. Даты концертов в Москве и Санкт-Петербурге пока не объявлены.

Расписание тура:

7 марта - Южно-Сахалинск

11 марта - Хабаровск

13 марта - Благовещенск

14 марта - Рязань

19 марта - Екатеринбург

28 марта - Челябинск

2 апреля - Ташкент

4 апреля - Тюмень

10 апреля - Норильск

17 апреля - Рига

18 апреля - Вильнюс

25 апреля - Подольск

1 мая - Орел

15 мая - Воронеж

26 мая - Смоленск

27 мая - Брянск

28 мая - Гомель

29 мая - Могилев

30 мая - Брест

7 июня - Кишинëв

15 августа - Волгоград

21 августа - Сочи

3 октября – Тула

16 октября – Ярославль.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu