«Мумий Тролль» переносит юбилей «Точно Ртуть Алоэ» на осень

Концерты группы «Мумий Тролль», посвященные 20-летию альбома «Точно Ртуть Алоэ», запланированные на 25-26 марта 2020 года в «Мумий Тролль Music Bar», переносятся на осень. Ориентировочные новые даты выступлений - 3-4 сентября. Как сообщается в фейсбуке группы, причиной стали исключительные обстоятельства, связанные с пандемией коронавируса по всему миру.

- Ситуация развивается непредсказуемо, и коллектив «Мумий Тролль» принял решение отменить все свои публичные выступления до лета 2020, - говорится в сообщении. - Мы не в силах повлиять на истерию вокруг распространения болезни, вирус уже нарушил и продолжает нарушать планы миллионов людей во всем мире. Все будет без обмана — поэтому мы заранее сообщаем ориентировочные новые даты, в надежде на то, что к осени ситуация изменится в лучшую сторону.

Музыканты также сообщили, что, уходя на «музыкальный карантин», они не будут отдыхать и скоро порадуют поклонников новыми релизами. В ближайшее время они обещают выпустить сингл и клип «Лира» из своего нового альбома.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu