Пол ван Дайк не приехал в Москву, но выступит онлайн

Выступление Пола ван Дайка, запланированное в клубе «1930» на 13 марта 2020 года, состоится без личного участия немецкого диджея, но в режиме онлайн. В связи с распоряжением правительства Москвы об обязательной 14-дневной самоизоляции людей, прибывших из Германии и ряда других стран, Пол ван Дайк и Alex M.O.R.P.H. не смогут посетить Россию 13 и 14 марта. Организаторы шоу перебрали возможные варианты разрешения данной ситуации и решили, что российские поклонники не останутся без рейва от ван Дайка. Ночью 13 марта Пол представит свой сет специально для российских поклонников прямо из Берлина - в клубе «1930» будет организована качественная видео- и аудиотрансляция с лучшим светом и мощным звуком.

- Будущее уже наступило. Пока все шутили, что скоро рейвы уйдут в онлайн, коронавирус сделал это реальностью даже в нашей стране! Это будет действительно одна из самых необычных ночей в нашей жизни! Такого в России еще точно никто не видел, - сообщили организаторы концерта GlobalClubbing .

Личный прилет Пола и Алекса в Москву переносится на «более спокойные времена, когда коронавирус покинет наши социальные медиа и планету Земля». Все купленные билеты остаются действительны: это означает, что обладатели билетов смогут посетить два мероприятия - сегодняшний "стрим" и то, которое пройдет позже в 2020 году.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
СМЗ Удалин Сергей Викторович
ИНН 614334544137
envelopelocationcrossmenu