Ани Лорак показала клип "Обещаю"

В январе этого года 41-летняя Ани Лорак выпустила совместку с Мишей Марвиным – трек «Ухожу». Затем певица представила клип на танцевальный трек «Я бы летала» из нового альбома «За мечтой».

Сейчас Ани порадовала поклонников новым видео «Обещаю». Лирическую песню написала украинская певица TAYANNA. Режиссером клипа стал Радислав Лукин.  С ним Лорак работает впервые. 

«Я бы никогда не подумал, что соглашусь снимать LoveStory. Но Ани невозможно отказать. Мы хорошо сработались и дарим зрителям историю красивых воспоминаний о том, что даже закончившиеся отношения – это повод для благодарности, а не для разрушения»

В клипе Ани поет в номере отеля, вспоминая, как проводила время со своим любимым.

Артистка сменила несколько стильных образов. Она примерила белоснежный брючный костюм с кроп-топом, черные кожаные брюки, прозрачную блузу и бежевый тренч.

Напомним, в начале 2019 года Ани развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У пары есть восьмилетняя дочь София. Супруги прожили в браке 10 лет, но расстались из-за измены Мурата. В сеть попало видео, где мужчина отдыхал с танцовщицей Яной Беловой в киевском ночном клубе. 

Сейчас Лорак счастлива с новым бойфрендом, саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Пара редко выходит в свет и лишь иногда делится совместными снимками в Instagram.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
СМЗ Удалин Сергей Викторович
ИНН 614334544137
envelopelocationcrossmenu