Джиган назвал себя крестным отцом своего сына Давида

Несколько дней назад 34-летний Джиган в Майами выписался из реабилитационного центра для алкоголиков и наркозависимых, куда попал после скандального поведения и ссор с женой. Напомним, рэпер пил, курил и нецензурно выражался на камеру в присутствии своих детей и транслировал все это в Instagram.

Все это время 31-летняя жена артиста Оксана Самойлова находилась одна вместе с дочками Ариэлой, Леей, Майей и сыном Давидом в Майами. 18 марта Оксана отметила месяц со дня рождения сына, опубликовав его снимок в Instagram. Многодетная мама рассказала, что последние события перечеркнули 10 лет счастливого брака с Джиганом. 

Рэпер публично извиняется перед женой и признается ей в любви, но не комментирует семейный скандал. Однако он продолжает интриговать подписчиков странными видео и фото в Instagram. Ранее Джиган показал в сторис фрагмент статьи из Википедии про биполярное расстройство. А сейчас заявил, что является крестным папой собственного сына Давида! Это признание Джиган почему-то сопроводил фотографией со Снуп Догом. 

Джиган выложил карусель из фото с рэпером и другими его коллегами по сцене. 

«Спасибо, Бог! Спасибо, крестный! Я теперь крестный Давида official’s!»

Подписчики не поняли, о чем идет речь, и назвали слова артиста самым сложным ребусом. Загадочности посту добавляет и то, что после появления на свет малыш Давид прошел обряд обрезания по иудейскому обычаю, а теперь у него появился крестный. Некоторые обозвали Джигана неадекватным, другие же предположили, что крестным мальчика стал сам Снуп Дог. 

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu