Апрельские скидки на размещение новой музыки!

Друзья и партнеры!

С радостью сообщаем вам о том, что с 25 марта по 15 апреля 2020 года стартует прием заказов на размещение по пяти популярным позициям сайта с ощутимой скидкой!

  • Размещение и рассылка песни вместо 5 000 рублей обойдется в 3 000 рублей
  • Размещение, рассылка и удержание трека вместо 7500 рублей обойдется в 6000 рублей
  • Самая популярная услуга Комплект: размещение+рассылка+новость вместо 10 000 обойдется всего в 7 500 рублей
  • Тестирование трека в период с 20 по 30 апреля вместо 1500 рублей будет стоить всего 1000 рублей
  • Публикация в разделе Новые Имена вместо 1500 рублей будет стоить всего 1000 рублей!

Как воспользоваться специальным предложением: заходим в раздел выбора услуг онлайн и выбираем нужную услугу (не обращая внимания на стандартную стоимость), загружаем необходимые файлы (если что-то не получается, сообщите письмом на e-mail promopulses@gmail.com или в Telegram @promopulses), в ответном письме на указанный вами e-mail вы получите реквизиты для оплаты (проверяйте так же папку СПАМ, если не видите ответного письма во входящих), производите оплату по акционному тарифу (стоимость которых указана выше). По мере обработки заказов вам придет ответ с датой публикации (все заказы по данным тарифам будут публиковаться в период с 20 по 26 апреля 2020 года). Если у вас есть конкретное пожелание по дате публикации в период с 20 по 26 апреля, укажите пожелание в ответном письме.

Обратите внимание! Воспользоваться данным предложением можно с 25 марта по 15 апреля. Прием заявок по льготной цене может быть остановлено по мере заполнения слотов, количество ограничено!

Указанная выше стоимость действительна только на размещение в период с 20 по 26 апреля 2020 года.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu