Полиграф ШарикOFF занялся распространением «Коронавируса»

Полиграф ШарикOFF воспел эпидемию коронавируса в своём новом сингле. Песню «Коронавирус» артист, известный также как рэпер Серега, представил в конце марта 2020 года.

- Мой «Коронавирус» совсем не опасен, – написал Полиграф ШарикOFF в своих соцсетых. – Он вызывает не кашель и повышенную температуру, а желание жить и радоваться жизни. И распространять его не только можно, но и нужно: я надеюсь, что по-настоящему вирусным его сделают слушатели.

Несмотря на злободневное названием, песня, как это часто бывает у Сереги, о любви – сразу к двум девушкам. И завершается она оптимистичным выводом, который сегодня звучит как никогда актуально: «Вирус пройдет, а любовь остается с тобой».

Одновременно Полиграф ШарикOFF представил клип на «Коронавирус». По словам представителей артиста, ролик был сделан в рекордные сроки, всего за 48 часов, причём музыкант, как будто соблюдая правила самоизоляции, самостоятельно исполнил практически все роли: продюсера, сценариста, режиссёра, кастинг-менеджера и руководителя монтажа. В самом клипе компанию Полиграфу составила модель Марго Дюмас – но на предельно безопасном расстоянии. Главный герой клипа общается с ней по видеосвязи.

- Ребята, любовь спасёт от любой инфекции! В конце концов, от поцелуев мы обмениваемся бактериальной флорой, от чего иммунитет укрепляется. Поэтому мы победим любую болезнь – любовь спасёт мир! - говорит музыкант.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu