Ида Галич о ситуации в стране

«Мы все должны поменяться.
Не только люди, которые пошли на шашлыки в первый день карантина.

Мы все. Правда.
Если ты заслуженный артист России, это не даёт тебе права идти на вечеринку сразу по приезду из страны, в которой уже был коронавирус, не отсидевшись дома положенных 14 дней. Ради близких тебе людей.
Ты не должен повторять за людьми, которые во время карантина идут в бар/ресторан/на дискотеку со словами: «ну Лена же пошла и ниче». Лене значит по х*р на свою семью. И ниче.

Ты больше не имеешь права надеяться на авось. НИКОГДА.
Даже если у тебя оплаченный тур в Дубаи, ты не можешь рисковать своей семьей. Просто не имеешь права. Велика вероятность отправиться совсем в другое путешествие в один конец. Вряд ли там будет все включено.
Мы должны изменить своё восприятие даже обычных, казалось бы, вещей, которые мы так часто игнорируем, но которые должны были быть закреплены в нашем сознании за долго до пандемии.
Фор экзампл:
Если у вашего ребёнка сопли , вы не должны вести его в детский сад. Ради своего малыша, других детей и их родителей. И не надо мне писать: «а что мне делать с моим ребёнком, мне надо на работу». Не знаю. Это ваш ребёнок. Ваша ответственность. Люди, которые привели своего ребёнка в детсад здорового, должны его таким оттуда и забрать. Они не должны страдать из-за того, что вам надо на работу. Это не честно.
Если у вас ОРВИ , не приходите в офис. Заболел - отсидись. Подумайте о коллегах.
И не пишите мне: «меня тогда уволят. Я не могу». Можешь . А если в вашей компании работают люди со слабым иммунитетом, беременные и тд? Ваша простуда может выйти им боком.
Все это не зря. Мы должны поменяться.
Мы должны стать внимательнее к друг другу и себе.

Сейчас прошу вас быть бдительными, уважать старших, быть благодарным медикам, в следствии чего, по возможности оставаться дома и относиться с уважением к нынешним обстоятельствам.
И пожалуйста, друг мой, не будь быдлом.
Не ходи сейчас в места, где собрано большое количество людей, ради тусовки.
Если ты заболеешь, ты не сможешь в этом обвинить загнивающий запад, президента или что-то там ещё.
Береги себя. Включай голову.»

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu