Иван Дорн спел вживую с Seven Davis Jr

Иван Дорн представил live-видео, записанное совместно с американским саунд-продюсером Сэмюэлем Seven Davis Jr. Как сообщает «Афиша Daily», ролик был снят осенью 2019 года в Национальном научно-природоведческом музее Киева. В своем выступлении артисты смешали любимые стили ― от хауса до соула и джаза. В записи принял участие артист «Дорнабанды» Сурен Томасян, а главный документалист объединения Гена Турунов выступил режиссером видео.

Песни из живого выступления войдут в совместный мини-альбом музыкантов, который увидит свет в обозримом будущем. По словам представителей Дорна, идею совместного альбома артисты вынашивали около двух лет, материал для него был записан во время студийных записей в Лос-Анджелесе и Киеве.

Как рассказал сам Иван Дорн, он впервые услышал Seven Davis Jr, когда купил его винил в одном из магазинов Лос-Анджелеса. Через год он приобрел еще две пластинки, а затем наткнулся на плейлист Seven Davis Jr в Apple Music и ощутил духовную близость. Тогда Дорн позвонил американскому продюсеру в инстаграме и предложил сотрудничество.

— Сначала он достаточно странно на меня отреагировал ― но это действительно выглядело странным, я начал объяснять, кто я такой, и в итоге отправил ему «Afrika» ― вот ее он заценил и тогда воспринял меня всерьез, — поделился музыкант. — Недолго думая, я спросил у него, чем он занят в ближайший месяц, он сказал, что ничем, ― я собрался и прилетел! В первую нашу встречу мы сочинили три песни, затем позже мы встретились в Киеве и продолжили работать над материалом.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu