Лолита перепела Ольгу Бузову в сотом выпуске шоу «Студия Союз»

Юбилейный 100-й выпуск музыкально-комедийного проекта «Студия Союз» выйдет в эфир телеканала ТНТ 9 апреля 2020 года. Гостями передачи станут Лолита Милявская и Ольга Бузова.

Как рассказали в пресс-службе телеканала, первый эксперимент начался с детектива — Ольге и Лолите предстояло провести расследование и в рамках детской песенки раскрыть преступление. Помогали им в этом участники группы «Иванушки International» и Артур Пирожков. После этого Ольга и Лолита открыли для себя сразу несколько новых музыкальных стилей: послушали гусиное кантри, гусьгольдер и драм энд гусь, а в качестве бонуса узнали, какие тайны хранят в себе куриные сердца. В финале — в ходе конкурса «Вы орете великолепно» — Лолите пришлось спеть песню Ольги Бузовой. Сама Ольга тоже исполнила композицию.

— Мне так понравилось, когда Оля пела свою песню, — похвалила Лолита соперницу. — Это было здорово! Так мало, кто может. А вообще я потрясена программой, она очень познавательная, интеллигентная, интеллектуальная. Что помогло нам справляться с заданиями? Наверное, я угадывала, благодаря своему опыту, а Ольга благодаря интеллекту. Признаюсь, я слушаю Олю, я ее подписчица, я ее лайкаю и слежу за всем тем, что она выпускает. Но иногда я ей изменяю с Билли Айлиш.

— Мы не только реально кайфовали, дурачились, но еще и угадывали, — рассказала Бузова. — И здорово, что Лолите понравилось, как я орала. Не знаю, кто может быть круче нас. Мы - это сливки, как две вишенки на торте. И вообще, слушайте хорошую музыку: Ольгу Бузову, Билли Айлиш и Манижу. А, ну и еще Лолиту, конечно.

Эфир в 21.00.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
СМЗ Удалин Сергей Викторович
ИНН 614334544137
envelopelocationcrossmenu