Тима Белорусских выпустил новый сингл «Фотопленка»

Трек посвящен отношениям, завершение которых лирический герой тяжело переживает и терзается воспоминаниями, но при этом все же уверен в своем решении и заявляет, что ему теперь хорошо без бывшей возлюбленной.

В честь выходя трека артист приготовил конкурс для поклонников. Десять победителей получат в подарок набор с фанатской атрибутикой: фирменную майку, значок: фенечку с подписью Тимы, фотографию с автографом и не проявленную пленку с эксклюзивными фотографиями исполнителя.

— Тебе просто нужно будет снять под мой новый трек видео (как ты танцуешь, поешь его, слушаешь, в общем крутое MOOD-видео), залить к себе в ленту, отметить мой аккаунт и обязательно указать хэштэг #фотопленкатима , так мы тебя найдём и подарим всю эту красоту, — написал Тима в инстаграме.

Среди призов также некий «Золотой билет», который можно выиграть, сделав репост трека к себе на страницу «ВКонтакте». Этот билет дает возможность попасть в чат с участием певца и познакомиться с ним лично.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu