Выиграй ценные подарки от Анны Филипчук и PRomoPulse!

Дорогие друзья!

Наш конкурс ориентирован на любителей качественной, модной, современной музыки!

PRomoPulse совместно с популярной певицей Анной Филипчук проводят новый конкурс!

Условия более чем просты и доступны для каждого, кто зарегистрирован в социальной сети ВКонтакте!

Условия конкурса:

Обратите внимание, что закрытые странички, странички созданные под рекламные посты принимать участие в конкурсе не будут! Дополнительные вопросы вы можете задать в личные сообщения нашего сообщества в ВК, или по контактам, указанным на нашем сайте!

Победители, а их будет трое, получат в подарок отличные беспроводные наушники, с помощью которых вы сможете в любое время и в любом месте слушать свою любимую музыку!

Сроки проведения конкурса: 07.05.2020 - 21.05.2020.

Оглашение итогов конкурса: 21 - 25.05.2020

Итоги конкурса

Поздравляем наших победителей, ваши подарки уже готовы к отправке !

Всем спасибо за активное участие в нашем конкурсе!  В ближайшее время появятся новые конкурсы, следите за анонсами на сайте !) Благодарим Анну Филипчук за активную поддержку конкурса и ценные подарки для победителей!

Ссылка итогов конкурса:
https://randstuff.ru/vkwin/z584lf/

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu