Tsoy спел о неразделенной любви

Экс-участник группы «M-Band» Анатолий Цой, выступающий теперь под псевдонимом Tsoy, представил новый сольный сингл. Как рассказали PRomoPulse в пресс-службе артиста, он решился на откровенный диалог со слушателями и рассказал о пережитой неразделенной любви.

— Каждый из нас мечтает обрести настоящую любовь, от которой внутри порхают бабочки и чувства зашкаливают до предела... И пронести эту любовь через всю жизнь до самой смерти. К сожалению, чувства не всегда бывают взаимными. Случается, что человек, в которого ты безумно влюблен, не может дать тебе то, о чем ты мечтаешь, — рассуждает Анатолий.

Лирический герой песни думает о своей возлюбленной, терзается сердечными муками, но не может вернуться и начать отношения с чистого листа, потому что «все повторится». Безответная любовь рождает сотни мыслей в голове, которые не дают артисту уснуть. Несмотря на сильные чувства, музыкант вынужден сжечь мосты и искать девушку, которая будет его понимать и поддерживать.

— Мы усердно работали над этои песнеи, подолгу засиживались на студии, и вот результат нашеи работы, очень надеюсь, что вам заидет, — написал Цой в инстаграме. — Эта песня про воспоминания, про то, что было и не вернуть, про любовь, которои больше нет, но она тянется сквозь всю жизнь. Мои мысли, мои эмоции и чувства... Хотел передать свое состояние именно так.

Отдельную благодарность исполнитель выразил своей команде и продюсеру Константину Меладзе, а также поклонникам.

— Спасибо за поддержку и ожидание. Вы помогаете мне творить и идти вперед, вместе мы можем все! — заявил он.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu