Конкурс от портала ПромоХит

Совсем недавно портал ПромоХит ( https://promohit.info ) начал свою работу. С момента старта социальной сети для артистов, DJ, саундпродюсеров и музыкантов прошло совсем немного времени, но ресурс уверенно набирает обороты и приобретает свою аудиторию.

С помощью ПромоХит каждый артист может заявить о себе на весь мир, поделившись своим творчеством, новостями, видеоклипами и прочей информацией.

ПромоХит уверенно развивается и предлагает вам попробовать его возможности в деле!

Конкурс продлится с 08.06.20 по 12.07.20

Объявление победителей конкурса 13.07.20

Победителей будет 5 человек, которые получат на свой баланс по 3000 рублей в сети ПромоХит для продвижения своего творчества.

Условия конкурса:

  • Зарегистрироваться в музыкальной социальной сети ПромоХит.
  • Поделиться своей страничкой в сети ПромоХит на своей страничке в ВК.
  • Напишите короткий пост, чем вас привлекает ПромоХит и его преимущества.
  • Поставить хештег #ПромоХит (по данному хештегу мы будем отслеживать участников конкурса)
  • Ожидать оглашение итогов!)

Желаем всем удачи и отличного продвижения!


Пришло время подвести итоги!

Большое спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе, вас было достаточно много и вы большие молодцы! Победители определены, и на их профиля уже зачислены денежные средства! Победителями стали:

  • Мария Кондращенко
  • Алексей Сафонов
  • Дмитрий Биленко
  • Владимир Дятлов
  • Яна Марченко

До встречи в новых конкурсах от ресурса PRomPulse!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu