Тимати, Джиган и Даня Милохин представили видео "Хавчик"

Джиган, Тимати и начинающий тиктокер Даня Милохин записали песню, состоящую сплошь из мемов. В клипе на композицию "Хавчик", судя по всему, ориентированную на молодую аудиторию, также снялись блогеры Артур Бабич и Анна Покров.

В одном пятиминутном ролике собрали все, что только можно (и нельзя) себе представить: молодые ребята на гелендвагене, дизлайки после клипа Тимати "Москва", который плохо приняли в сети, золотая голова Джигана, напоминающая голову Трэвиса Скотта с обложки альбома Astroworld. 

Затрагивается даже тема политики. Опять-таки в том самом клипе "Москва" рэпер "хлопал бургер за здоровье Собянина".

Я не хлопнул бургер, бургер хлопнул меня,

— такие строчки есть в новой песне.

Тимати и Джиган

Тимати также с иронией вспоминает и про другие большие скандалы, которые с ним приключились за последнее время: громкий уход Егора Крида с лейбла Black Star и то, как не очень органично в клип была вставлена реклама пельменей.

Звездой клипа можно смело назвать Джигана, который выглядит так, будто на съемки приехал прямиком из клиники (только посмотрите на смирительную рубашку!). Супруг Оксаны Самойловой больше месяца провел в наркологическом реабилитационном центре. Тогда же по сети разошлась запись прямого эфира из инстаграма, в котором сбривший брови Джиган ругался на подписчиков, внезапно начал говорить о важности традиционной семьи, а потом также внезапно отправился "хавать, черт возьми, обалденный хавчик". Видимо, тогда и родилась идея этого шедевра.

Тот обалденный хавчик, что я приготовил, вернул меня в чарты и вернул брови,— читает рэпер.

Впрочем, разбирать на цитаты и анализировать новый клип можно еще долго, лучше посмотрите на творение звезд сами!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
СМЗ Удалин Сергей Викторович
ИНН 614334544137
envelopelocationcrossmenu