Группа «Винтаж» представила видеоклип на песню «Из Токио»

В клипе, снятом режиссером Даниилом Величко, солистка коллектива Анна Плетнева позирует в нижнем белье перед зеркалом, пытаясь прикоснуться к своему отражению.

- Замираю у зеркала, вглядываюсь в свое отражение, - рассказала Анна Плетнева о клипе в своем инстаграме. - Каждая морщинка на лице – это прошлое, которое я помню, берегу и не хочу ничего в нем менять. Но его уже нет, так же как еще нет и будущего. Есть я и мое отражение. Мы наедине и готовы сказать друг другу правду. Утреннее отражение не похоже на глянцевую обложку. Быть перманентно красивой, бесконечно гнаться за молодостью утомительно. Слишком много лишнего, ненужного, искусственного. Во всем. В одежде, в поступках, в мыслях, в отношениях… Короткая эйфория от очередной лжи заканчивается сожалением. Мое отражение просит правды. Я хочу быть собой. Кайфую от своей душевной обнаженности. Услышьте меня! Почувствуйте! Все, что вам надо для счастья - это вы сами.

По словам певицы, о ней многое известно, но еще больше выдумано.

- Черные стрелки на глазах, коррекция на скулах, подчеркнуть рельеф носа и… вот она – Анна Плетнева. Вы уверены? Нет, не так… Я сама уверена? – рассуждает она в микроблоге.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu