Новый студийный альбом Норы Джонс «Pick Me Up Off the Floor»

Пластинка, ставшая восьмой в дискографии артистки, выпущена на лейбле Blue Note и содержит 11 треков, которые певица изначально даже не планировала собирать в отдельный релиз: все они были записаны как отдельные синглы во время совместных работ с другими музыкантами, а потом неожиданно для самой Норы выстроились в единый альбом.

- На каждой сессии звукозаписи, где я работала, бывали «дополнительные» песни, которые я не выпускала, и они вроде как потихоньку копились последние два года, – рассказывает Джонс. – И я в них по-настоящему влюбилась: их черновые версии были у меня в телефоне, и я слушала их, гуляя с собакой. Они застряли в моей голове, и я поняла, что существует некая сюрреалистичная нить, объединяющая их все. По ощущениям это похоже на горячечный сон, действие которого разворачивается где-то между Богом, Дьяволом, сердцем, Страной, планетой и мной.

Треки пластинки обращаются к личным и политическим темам, а также затрагивают темы «особой боли и общественной травмы», отмечается на сайте лейбла. По словам самой Норы, в песнях альбома может ощущаться некая «тьма», но это «не чувство надвигающегося конца», а скорей что-то вроде «человека, истосковавшегося по общению».

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu