Дима Билан представил клип "Химия"

Личная жизнь Димы Билана всегда была загадкой для его поклонников. Известно лишь то, что несколько лет назад артист планировал завести семью, но пара не смогла завести ребенка и распалась. На карантине певцу приписывали роман с Клавой Кокой, однако слухи не подтвердились. Так что теперь увидеть Диму Билана в романтических отношениях можно лишь в его новом клипе «Химия».

Трек «Химия» вошел в новый альбом Димы Билана «Перезагрузка». Релиз пластинки состоялся в апреле. Она стала одиннадцатой полноценной работой в карьере артиста. Вчера на нее вышел клип, в котором артист рассказал историю отношений двух популярных людей.

По сюжету, артист ссорится с популярной девушкой-блогером, которую сыграла Марина Ермошкина. Главное место в их отношениях занимает не любовь, а взаимный пиар. Певцу недостаточно этого, и он отправляется на поиски настоящих чувств.

Монтируя клип, режиссеры использовали визуальные приемы, популярные TikTok. Каждый кадр ролика поделен на несколько экранов. События как бы перетекают из одного экрана в другой. А эффектные переходы, перевоплощения и перемещения еще глубже погружают в атмосферу новой соцсети.

В кадре можно встретить многих знаменитых блогеров и музыкантов. Ирина Дубцова, Оля Бузова, Нилетто, Ида Галич, Катя Адушкина, Зиверт, Artik & Asti, Мот, Клава Кока, Джони, Андро, Саша Спилберг, Юлианна Караулова и многие другие приняли участие в съемках клипа.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu