Дочь Глюкозы два года была мультяшным персонажем под именем LIDUS

13-летняя Лида строит карьеру певицы.

17 лет назад Наталья Чистякова-Ионова начала свою музыкальную карьеру под псевдонимом Глюк’oZа. Однако поклонники не сразу узнали, кто скрывается за мультипликационным персонажем, который появился в клипах «Невеста», «Ненавижу» и других. 

Сейчас артистка сообщила фанатам, что под мультяшной певицей Lidus, у которой уже есть своя аудитория, скрывается ее 13-летняя дочь Лидия! Девочка решила по стопам знаменитой мамы, но сама Глюкоза ей в этом не помогала. 

Как оказалось, Лида записала дебютную песню еще в 11 лет. Она с детства проявляла творческие таланты, а сейчас ее продвижением занимается продюсер Денис Ковальский. 

«Это идея папы Лиды, не могу сказать, что мы пытались связать ее путь с моей карьерой. Прежде всего за этими мультиками мы хотели уберечь дочь от негатива. Плюс изначально не знали, насколько она погрузится в профессию, как ее воспримет аудитория. После событий на «Голосе», я поняла, что детям артистов сложно себя зарекомендовать. Кажется, что кругом блат, и все решили мама с папой»

Лида решила рассекретить свою личность в честь выхода нового клипа на трек «Петарда». Родители ее во всем поддерживают и помогают в исполнении ее мечты. Об этом подробнее Наталья рассказала в интервью «СтарХиту».

«Я ее поддерживаю больше, как старший товарищ, говорю, что все получится, и будет круто. Позитивно отношусь к любой занятости ребенка, которая завораживает и завлекает. Сегодня, в принципе, сложно воспитывать в детях мотивацию. Не могу сказать, что давала какие-то советы — дочь сама прекрасно справляется. Папа верит в талант Лиды и ее успех. И, конечно, требует от нее трудолюбия. Думаю, что у них отличная команда»

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu