Рита Дакота рассказала о травме, нанесённой ей «Фабрикой звёзд»

Рита Дакота опубликовала в инстаграме новый пост, в котором подробно вспомнила о своём опыте участия в «Фабрике звёзд». По словам артистки, проект стал для неё «первой настоящей травмой подросткового возраста», которую пришлось прорабатывать с психологом.

- Мне было плохо так, что иногда я думала даже о суициде. Меня тогда спасла только любовь к маме. И вера в Бога. Прямо во время проекта умер мой дедушка, который был мне ближе отца, который воспитывал меня и любил. И больше не осталось в мире ни одного сильного и большого мужчины, кто любил бы меня и защищал. Зато я, малая и зелёная, попала в мир других больших мужчин, кто не обязан был нянчиться со мной. И не нянчился. Мне очень жёстко объясняли, что я тут никто и ничего особенного во мне нет. Я очень долго верила в то, что я никакая не особенная и никакая не талантливая. И вижу «только себя в музыке, а не музыку в себе», – написала Рита.

Она также вспомнила, что в период её участия в «Фабрике» победила Настя Приходько, с которой она постоянно воевала и которая уже тогда «топила за фашизм» – и это подлило масла в огонь.

- Сегодня бы такой человек, как Настя, не смел бы пукнуть рядом с федеральным телевидением, где весь мир за толерантность, а тогда она ВЫИГРАЛА. Для меня это было торжеством зла над добром, жестокости над сердечностью... – посетовала артистка.

Она объяснила, что после «Фабрики звёзд» у неё были годы безденежья «за бортом» шоу-бизнеса, поскольку, «будучи маленькой глубоко раненой школьницей», она записала во «враги» весь проект целиком и его создателей и отказывалась от любых телесъёмок, потому что боялась встретить в коридорах Юрия Аксюту и Константина Меладзе.

- Понимаете, да? Я состоявшийся успешный артист, у меня своя аудитория, я не завишу ни от одного канала в мире, у меня есть два с половиной миллиона слушателей – но я всё равно до трясучки боялась встретить в коридоре телешоу своих бывших продюсеров, которые не сделали мне ничего плохого от слова «совсем», а только дали дорогу в жизнь и возможность быть услышанной миллионами, взяв на проект 13 лет назад... – призналась Рита. – Господи, сколько, оказывается, у меня непроработанных травм! Я даже не подозревала, что там есть столько боли. Включила я выпуск шоу, меня отмечали тысячи людей на сторис, а я смотрю и реву. Целая жизнь прошла. Целая эпоха. И вот я снова в этой точке и снова прохожу эти же уроки. Чудеса...

Под занавес она поблагодарила своих наставников и призналась в любви всей «Фабрике», подчеркнув, что она воспитала её «очень жёстко», зато теперь артистка непобедима – в том числе благодаря проекту.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu