Таисия Повалий показала «Особенные слова»

Таисия Повалий представила клип на песню «Особенные слова», авторами которой стали поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктория Кохана.

— Успех песни зависит от живых эмоций — от того, на какие поступки людей вдохновляют слова и музыка. Михаил Сафарбекович пишет так, что равнодушным остаться нельзя. Его песни трогают до глубины души, поэтому они становятся такими популярными, — рассказывает Таисия Повалий. — Знаю, что и эту песню уже полюбили многие и с нетерпением ждут на неё видео. Мы снимали клип с огромным удовольствием! Сама природа помогала нам. В Киеве в те дни шли сплошные дожди. Мы переживали — как будем снимать, но не стали ничего переносить. И за несколько часов до начала съёмок небо вдруг расступилось и выглянуло солнышко. Это хороший знак. Миром правит любовь!

По словам режиссера видео Сергея Ткаченко, идея клипа носит драматический характер.

— Это история взрослой пары, у них есть шестилетняя дочь, но их отношения переживают не лучшие времена, — рассказал он. — Когда рушится семья, во все стороны летят острые осколки, не щадя никого... Таисия Повалий выступает в нашем мини-кино в образе рассказчицы, проводника сюжета. Мы работали вместе с Таисией в первый раз — и я в полном восторге. С ней было очень легко и интересно. Её правки были весьма полезны. Клип мы сняли в стилистике трейлера к фильму.

Роль мужа и отца в клипе сыграл украинский актёр Евгений Сычов, женой и мамой стала модель Татьяна Рубан, а роль их экранной дочки досталась юной актрисе Николь Немчик.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu