Ко дню Семьи, Любви и Верности Anny подготовила подарок

Ко дню Семьи, Любви и Верности  Anny подготовила подарок не только своим ровесникам, но и их родителям: новый трек «Мужчина не плачет», который юная артистка посвятила своему папе, без сомнений тронет сердца и совсем молодых слушателей, и тех, кто давно успел стал родителями. 

 В новой песне Anny рассказала о восхищении и преданности, о семейных ценностях и настоящей любви, которая позволяет прорваться сквозь любые преграды вместе, держась за руки. Глава семьи, каменная стена, за которой можно укрыться от жизненной бури и найти уют в тихом семейном кругу - именно ему Аня Бажанова выразила искреннюю любовь и поддержку. Автором музыки и соавтором слов выступила Дина Мигдал, что создало интересный творческий тандем. 

Ко дню Семьи, Любви и Верности Anny подготовила подарок
Ко дню Семьи, Любви и Верности Anny подготовила подарок

 В записи трека также принял участие младший брат Anny - Саша Бажанов, так что песня получилась по-настоящему семейной. 

 Видео, подготовленное специально к релизу трека уже на YouTube, и это совсем не обычный видеоклип, ведь в нем использованы редкие семейные архивные кадры, которые, как ничто другое, отражают семейные ценности и наполняют сердце теплотой. 

 «- 2020 год выдался не простым для нашей семьи. Этой песней я хотела сказать, как много для нас, для меня, моих братьев и сёстры значит наш папа. Он главный в нашей семье, он наш герой и наш надёжный фундамент. Берегите свою семью! Гордитесь своими родителями! Любите их так же сильно, как они любят вас! Большая благодарность Дине Мигдал, за то, что помогла воплотить мою мечту! Это счастье - быть ее соавтором!» - добавляет сама Anny.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
СМЗ Удалин Сергей Викторович
ИНН 614334544137
envelopelocationcrossmenu