Концерт ASAP Rocky перенесен еще на год

Сольный концерт ASAP Rocky состоится 29 июня 2021 года в Зелёном театре Парка Горького. Как сообщает Flow, билеты, которые были приобретены на предыдущую дату – 14 июля 2020 года, будут действительны. По-прежнему ожидается, что специальным гостем шоу станет Скриптонит.

PRomoPulse напоминает, что многострадальное выступление американского рэпера переносилось уже несколько раз. Впервые музыкант вышел на московскую сцену в марте 2019 года, но тот концерт продлился всего полчаса. Полноценное сольное выступление было запланировано на 10 июля того же года в рамках европейского тура, но за несколько дней до концерта ASAP Rocky был арестован в Швеции за драку и отпущен только в августе, так что концерт был решено перенести на следующее лето. Выступлению рэпера в Москве в 2020 году помешала эпидемия коронавируса.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu