Brainstorm показали историю своей жизни «Между берегами»

Группа Brainstorm опубликовала в сети документальный фильм «Между берегами». Полуторачасовая картина на латышском языке с русскими субтитрами была представлена на YouTube-канале коллектива 17 июля 2020 года. По словам создателей, этот фильм стал логическим продолжением одного из самых главных, сформировавших узнаваемый стиль группы, альбомов «Four Shores» («Четыре берега»).

- Это история четырех друзей детства, от первого выступления на сцене актового зала родной школы до процесса создания вышедшего в мае 2015 года альбома «7 Steps Of Fresh Air», записанного в легендарной берлинской Hansa Studio. – говорится в описании документалки.

Картина была снята еще в 2015 году. Ее режиссерами стали Сандис Семеновс, Гундарс Редерс и Аудинга Куцинскаите. В фильме участники группы впервые рассказывают историю своей жизни, события которой тесно переплетаются с историческими процессами внутри обновляющейся Латвии. Говорят об опыте совместной работы с такими артистами как R.E.M., Rolling Stones, рассказывают об участии в «Евровидении», успехе в России и о знакомстве и многолетней дружбе с легендарным фотографом Антоном Корбайном, который также принял участие в съёмках «Brainstorm: Между берегами».

- Это фильм об упрямстве и непокорности, об упорстве, падениях и подъемах. О команде, которая за 25 лет своего пути совершенно не изменилась внешне, но очень изменилась и выросла внутренне, - говорят создатели картины.

Российская премьера фильма состоялась в 2016 году на фестивале Beat Films.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu