«Би-2» перенесли «NewBest XL» на будущее лето

Группа «Би-2» приняла решение перенести шоу «NewBest XL», планировавшиеся в Москве и Санкт-Петербурге летом 2020 года, на будущий год. В частности, московский концерт с программой «NewBest XL» переносится на 19 июня 2021 года, сообщили музыканты в своих соцсетях.

- К сожалению, эпидемия отступает медленнее, чем нам того хотелось бы: так, с 1 августа правительство Москвы разрешает проведение концертов с количеством зрителей не более 1.500 человек. Мы при всём желании не «влезаем» в такие ограничения, - написали они. - К тому же, в текущих эпидемических условиях мы по-прежнему не можем быть уверены в безопасности проведения этих концертов для наших слушателей — а именно этот фактор будет являться для нас решающим при принятии решения о проведении любого из выступлений «Би-2», перенесённых из-за угрозы коронавируса.

Участники «Би-2» отметили, что они планировали московское шоу «NewBest XL» как самый масштабный и запоминающийся стадионный концерт в истории группы. А такой формат требует проведения мероприятия на большой площадке под открытым небом, поскольку подходящих крытых стадионов в Москве нет.

- В условиях запрета масштабных концертов, у нас не остаётся другого выбора, кроме как перенести «NewBest XL» на дату, когда мы точно будем уверены в возможности проведения шоу как с точки зрения технической и санитарной безопасности, так и с точки зрения комфортности посещения концерта нашими слушателями, - говорят музыканты.

Место проведения концерта остаётся прежним — «ВТБ Арена». Все ранее приобретённые билеты будут действительны на новую дату.

- Мы обязательно постараемся организовать «промежуточные» выступления в Москве и Санкт-Петербурге в ожидании перенесённых концертов — как только появится такая возможность и понимание, в каком формате возможно проведение подобных мероприятий! – пообещали участники «Би-2».

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu