Продвижение песен и видеоклипов от PRomoPulse

Дорогие коллеги!

Сегодня мы расскажем вам более подробно о методах продвижения новых песен на радио и размещению видеоклипов на телеканалах.

PRomoGroup включает в себя три ресурса для артистов и музыкантов, помогая донести все ваши новые работы как для ротации на радио и телевидении, так и до вашего нового слушателя.

PRomoPulse - ресурс, который будет полезен вам для знакомства с вашим творчеством радиостанциями. Размещая свои треки на PRomoPulse, они попадают в нашу музыкальную базу, которой пользуются программные директора радиостанций. Отслушивая присланный вами материал каждый программный директор принимает самостоятельное решение о том, подходит ли данная композиция для ротации или нет. На нашем ресурсе радиостанции ежедневно получают порцию музыкальных и актуальных новинок для радиоэфира. Максимально полезный ресурс, сели ваша цель попасть в радио эфиры.

PRomoClip - ресурс, позволяющий разместить ваш видеоклип в эфиры музыкальных и не только телеканалов. Первый и единственный на данный момент ресурс с постоянно обновляемой и наполняемой базой видеоклипов для телевизионного эфира! Всего за несколько минут артист может разместить и обратить внимание на свой видеоклип всех зарегистрированных телерадиокомпаний. По состоянию на июль 2020 года данный ресурс работает в техническом режиме, наполняя свою базу видеоклипами, и оттачивая все тонкости для качественной работы и взаимодействия по схеме "артист-ресур-телерадиокомпании". Все артисты, желающие разместить свои видеоклипы в базе ресурса PRomoClip, могут уже сейчас отправлять свои заявки на электронный адрес promopulses@gmail.com . Телеканалы, желающие уже сейчас присоединиться к ресурсу и участвовать в техническом тестировании сервиса, могут так же обращаться по вышеуказанному электронному адресу. По графику: июль 2020 - закрытое тестирование артистами и телерадиокомпаниями, с 10 августа 2020 - открытое, доступное тестирование артистами и телеканалами, пополнение музыкальной базы видеколипами, с сентября 2020 - полное коммерческое использование ресурса.

PRomoHit - музыкальная сеть, которая будет очень полезна любому артисту и музыканту. Регистрация на портале ПромоХит позволяет артисту, любому музыканту или творческому коллективу создать свою полноценную страницу - визитку в интернете. Ответственно отнеситесь к заполнению своего профиля, вставьте все необходимые ссылки на ваше творчество, напишите о себе. Помните, что красивые профиля с аваторкой и информацией о себе привлекают гораздо больше внимания посетителей ресурса. Среди пользователей ресурса есть и музыкальные лейблы, которые в поисках новых артистов, и радиостанции, которые так же ищут новые хиты. Если вы серьезно относитесь к своему творчеству, у вас есть реальное желание продвигаться и становиться известными, смело регистрируйтесь на портале ПромоХит и начинайте свое продвижение уже сегодня! ПромоХит предоставляет все возможности быть увиденным и услышанным! Обратите внимание, что ресурс ПромоХит регулярно проводит рекламные компании, не упустите возможности ими воспользоваться!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
СМЗ Удалин Сергей Викторович
ИНН 614334544137
envelopelocationcrossmenu