Эмин Агаларов выпустил клип на новую песню «МММ»

Эмин Агаларов выпустил в свет клип на новую песню «МММ». Автором песни, а также продюсером клипа стал Максим Фадеев, сообщили в пресс-службе Эмина.

- Максим придумал сценарий и все спродюсировал до мелочей, - рассказывает певец. - Это тот случай, когда я доверился на все 100%. И я очень счастлив! Знаете, у нас просто потрясающие результаты. Релиз песни «МММ» стал самым успешным в моей музыкальной карьере. Безумно рад нашему сотрудничеству и дружбе, Максим особенный для меня человек и абсолютно гениальный продюсер, музыкант, к которому я прислушиваюсь. Впереди у нас еще много совместных планов, и я абсолютно уверен в успехе.

В сюжете ролика герой Эмина Агаларова уходит от своей девушки. Параллельно в клипе ссорится другая пара, и героиня, собрав чемодан, уезжает на машине от своего молодого человека, по дороге едва не врезавшись в автомобиль с Эмином. Финал клипа намекает зрителям, что это столкновение на ночной дороге может стать началом новой любовной истории между героями видео.

- Это честная история, - говорит Максим Фадеев. - Эмин в клипе абсолютно искренний, настоящий. Именно таким его вижу я и многие другие. Он не играет какую-то роль, он проживает свою историю. Просто посмотрите, что у нас получилось, и вы поймете, что я имею в виду.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu