Дима Билан написал экоманифест про «Вторую жизнь» пластика

Премьера клипа Димы Билана «Вторая жизнь» состоялась 29 июля 2020 года. Ролик является частью социальной кампании за вторичную переработку пластика. Героиней видео стала планета Земля, переживающая различные метаморфозы.

- Мой новый трек «Вторая жизнь» создан специально для проекта компании Procter&Gamble и сети магазинов «Магнит» под названием «Подари пластику вторую жизнь», - сообщается в описании клипа. - Его цель - обьяснить взаимосвязь между нашей личной ответственностью и спасением нашей планеты. Ее здоровье, здоровье наших детей и нас самих – в наших руках. У пластика может и должна быть вторая жизнь – она станет реальностью, если мы все объединим наши усилия. Будьте ответственными - сдавайте пластик на переработку и делайте это правильно!

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu