Александр Гудков и диджей Грув выпустили «Сноба»

Диджей Грув и Александр Гудков представили совместный трек «Сноб».

— Идея создания трека пришла мне спонтанно, это самоирония на злобу дня, — рассказывает диджей Грув. — Зачастую мы не замечаем за собой снобизм в повседневных ситуациях, и не видим свою излишнюю манерность, претенциозность, эгоизм и цинизм, - как нам не нравится все вокруг, и как мы превращаемся в пресытившихся модников и снобов, которым «фсе не то».

Отмечается, что «Сноб» призван помочь некоторым слушателям взглянуть на себя со стороны. Вскоре будет опубликован и клип, главную роль в котором исполнил Гудков.

— Мы вместе с Грувом официально закрываем моду на 2000-е. В клипе я, ну, такой немножко староверческий человек, который ходит в клубы и всё ему не нравится, москвич в плохом смысле этого слова, — поделился Александр.

Вместе с Гудковым в клипе сыграл Сергей Бурунов.

— В каждом из нас живет свой сноб, особенно в представителях шоу-бизнеса. Я тоже сноб, что уж тут скрывать-то? Характер у меня, признаюсь, так себе. Появилась крутая идея высмеять это все, почему бы нет? — рассуждает он.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu