Макс Барских выпустил англоязычный сингл для яхтинга и быстрой езды

Макс Барских представил англоязычный сингл «Silence» 7 августа 2020 года. Это первый англоязычный релиз музыканта за восемь лет после выхода альбома «Z.Dance», выпущенного в 2012 году. Сингл вышел на лейбле Sony Music Entertainment.

Как сообщили в пресс-службе музыканта, «Silence» - экспериментальная работа Макса, выполненная в стиле «summer house». По словам Макса Барских, сингл предназначен для летних вечеринок на яхтах, музыкальных фестивалей и танцполов под открытым небом. В свой будущий альбом «1990» он эту композицию решил не включать.

- Я очень люблю расслабленную атмосферу летних дней и всего, что с этим связанно, - говорит артист. - Яхтинг, быстрая езда в кабриолете, шумные компании с друзьями под открытым небом, раскованно танцующих под хороший бит... «Silence» - это музыка, прежде всего созданная для настроения. Это музыка о веселье.

Новая работа Барских была выбран официальным саундтреком secret party, проводимых агентством Pink Kiss по всему миру и объединяющих лучших фотографов, моделей, режиссеров и инфлюэнсеров.

- Мы рады сообщить о начале нашего сотрудничества с режиссером и продюсером Аланом Бадоевым, невероятно талантливым музыкантом Максом Барских, и представить первый официальный саундтрек наших secret party, - говорят представители Pink Kiss. - Для нас большая честь работать вместе с одним из самых известных украинских режиссеров, принимать участие в создании lyric video «Silence», и иметь возможность получить профессиональные советы в повышении качества создаваемого нами видеоконтента.

PRomoPulse – главный музыкальный портал, ежедневно предоставляющий новую музыку для радиостанций! Для получения нового музыкального контента для эфира, музыкальному редактору достаточно пройти минутную регистрацию, после чего будет открыт доступ к базе новой музыки для радиостанций. Присоединяйтесь к более 1000 уже зарегистрированных радиостанций на нашем сайте прямо сейчас, чтобы получать актуальный музыкальный и новостной контент! Ознакомьтесь с нашей актуальной презентацией.

Музыкальный портал PRomoPulse предоставляет широкий спектр услуг для артистов: размещение песен в радио эфире, отправим новую песню на радио, оперативная публикация новостного контента, познакомим с вашим творчеством широкую аудиторию. На нашем сайте вы имеете возможность прорекламировать свой концерт или новую песню. Тестирование новой песни на нашем сайте даст вам объективное представление, стоит ли сейчас выпускать новый трек, либо выбрать для релиза другую песню. Подробнее об услугах.
Официальные СМИ
о Промопульсе:
ВЕРСИИ.COM
PRomoPulse - сервис размещения песен на радио, продвижения треков в iTunes, реклама музыкального контента.
envelopelocationcrossmenu